Уважаемые руководители некоммерческих организаций!

Обращаем Ваше внимание, что Главным управлением внутренней политики Омской области продолжается прием заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление в 2019 году субсидий из областного бюджета в рамках постановления Правительства Омской области от 12 февраля 2014 года № 25-п «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления в 2014-2020 годах субсидий из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями»

Целью предоставления субсидий является финансовое обеспечение затрат некоммерческих организаций на проведение мероприятий, осуществляемых некоммерческими организациями в сферах образования, физической культуры и спорта, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, содействия духовному развитию личности, благотворительной деятельности, правового просвещения граждан, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, проведения поисковой работы, направленной на выявление неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков защитников Отечества, установление имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2019 года в Главном управлении внутренней политики Омской области по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красный путь, д. 1, кабинет 225.

Контактные телефоны: (3812) 24-83-89, 79-92-38.

05.06.2019 17:44

Применить фильтр Вернуться к новостям.