Подведены итоги первого конкурса 2019 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации

31 мая 2019 года Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества подвел итоги первого конкурса 2019 года.

Победителями от Омской области стали 38 некоммерческих организаций, получивших президентские гранты для реализации социально значимых мероприятий на общую сумму более 44 млн. рублей.

В 2018 году от Омской области поддержку Фонда президентских грантов на общую сумму более 77 млн. рублей для реализации социально значимых проектов получили 65 некоммерческих организаций: https://президентскиегранты.рф

Поздравляем всех победителей. Желаем успешной реализации проектов!

Дополнительно сообщаем, что прием заявок на участие во втором конкурсе Фонда президентских грантов стартует 10 июня и продлится до 31 июля 2019 года.

05.06.2019 17:42

Применить фильтр Вернуться к новостям.